Проводятся публичные слушания

Администрация сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район доводит до сведения граждан, что 26 сентября 2016 года в 15 часов в здании СДК с.Кипчак-Аскарово по адресу: Альшеевский район, с. Кипчак-Аскарово, ул. Салавата Юлаева, д.109 проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории по объекту «Реконструкция  промыслового трубопровода Аскаровского нефтяного месторождения от АГЗУ-14 до КССУ «К.Аскарово» (2017г.)» в границах сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет  муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

Местонахождение комиссии по организации и проведению публичных слушаний: с.Кипчак-Аскарово, ул.Салавата Юлаева, д.109, телефон 8/34754/37641, приемные дни –  с 9.00 до 18.00.

Регистрация жителей сельского поселения, желающих выступить на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии и прекращается за три рабочих дня до проведения публичных слушаний.

Замечания и предложения по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории от граждан и организаций принимаются комиссией по месту ее нахождения.

bumagi4