Публичные слушания!

Публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан проводится 15 ноября2013 г. в 15 часов  в здании Сельского дома культуры по адресу: с.Кипчак-Аскарово, ул.Салавата Юлаева,109.

 

Совет сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан  

РЕШЕНИЕ

О публичных слушаниях по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

   В соответствии с пунктом 1 части третьей 28 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет сельского поселения Кипчак-Аскаровский  сельсовет решил:

1. Провести публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан 15 ноября2013 г. в 15 часов в здании Сельского дома культуры по адресу: с.Кипчак-Аскарово, ул.Салавата Юлаева,109.

2. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан в следующем составе:

— Председатель комиссии – Юсупов Альфарит Сабирьянович, депутат от избирательного округа №4

— Заместитель председателя комиссии – Агзямов Сагитт Салаватович, депутат от избирательного округа №6

— Член комиссии – Самигуллин Галимян Салаватович, депутат от избирательного округа №8

3. Организация и проведение публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан возложить на комиссию Совета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

4. Обнародовать настоящее решение в сельском поселении Кипчак-Аскаровский сельсовет по адресу: с.Кипчак-Аскарово, ул.Салавата Юлаева, 109, в сельский клуб с.Отрада, ул.Центральная, сельский клуб д. Новый Кипчак, ул.Школьная,15.

Глава сельского поселения                                                                    Р.Х.Газизов

с. Кипчак-Аскарово

26  октября 2013 г.

№ 147