Извещение

Администрация сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении в аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения:

Лот№1 с кадастровым номером 02:02:000000:3389, площадью 360715 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, расположенный по адресу (описание местоположения) установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: 452114, Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с/с Кипчак-Аскаровский.

Лот№2 с кадастровым номером 02:02:000000:3391, площадью 896511 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, расположенный по адресу (описание местоположения) установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: 452114, Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с/с Кипчак-Аскаровский.

 

Граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), заинтересованные в предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного использования в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Кипчак-Аскарово, ул. Салавата Юлаева, 109 в приемной администрации сельского поселения на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: kipsak@ufamts.ru.

Прием граждан для ознакомления расположением земельного участка будет осуществляться по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Кипчак-Аскарово, ул. Салавата Юлаева, 109 с 10 часов до 13 часов местного времени в понедельник, вторник, четверг.

Дата окончания приема заявлений 19.02.2018 года.